Расскажите нам о себе и вашей задаче, и мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее время
или

Нажимая на кнопку «Отправить запрос», я даю согласие на обработку своих персональных данных.
17 апреля 2023

Профессионалы рынка недвижимости соберутся в Сочи

Артоника примет участие в Сочинском Всероссийском жилищном конгрессе, который пройдет 17-21 апреля 2023. Это — крупнейшее деловое мероприятие в сфере недвижимости формата B2B.

В рамках Конгресса проходят мероприятия, которые охватывают все основные темы рынка недвижимости, мастер-классы и коммерческие тренинги ведущих практиков рынка недвижимости, признанных тренеров и экспертов в сфере продаж, переговоров, новых технологий сделок и управления персоналом.

Денис Шлесберг, генеральный директор Артоники, выступит 20 апреля в рамках конференции «Антикризисные тренды в маркетинге девелоперов: от концепции проектов до продажи». Тема его выступления: «Бренд застройщика как драйвер продаж. Как изменились подходы к позиционированию девелоперов и чего ждать завтра?»

Место проведения: Radisson Blu Resort & Congress Centre, п. Сириус, Голубая ул., 1А. Зарегистрироваться для участия можно на сайте Конгресса.

Запрос
Наш сайт использует cookie-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам быстрее найти то, что вас интересует, а нам — понять, чем мы можем быть вам полезны.
Хорошо