продуктовый бренд
что мы делаем?
Создаем актуальную идентичность бренда вашего продукта. Начинаем с анализа рынка, аудитории и корпоративных преимуществ. Исходя из выводов анализа, разрабатываем бренд-платформу. На ее основе — нейминг (если речь идет о новом продукте) и дизайн-концепцию. Утвержденную концепцию развиваем в дизайне конкретных ассортиментных позиций и готовим оригинал-макеты к производству упаковки. Сопровождаем внедрение, консультируя подрядчиков по ее производству. В разных проектах могут быть необходимы все или некоторые из этих этапов, но типичная структура проекта выглядит так:
- Аудит бренда
- Бренд-платформа
- Концепция нейминга
- Дизайн-концепция
- Развитие дизайна для всех продуктовых групп
- Оригинал-макеты упаковки для всего ассортимента
что вы получаете?
Полноценную дизайн-систему для развития бренда вашего продукта, повышающую его конкурентоспособность и в итоге — показатели продаж. Это достигается за счет сильной идеи, профессионально реализованной в оригинал-макетах для каждого SKU вашего ассортимента. И понятные принципы его дальнейшего развития в дизайне упаковки.
почему именно мы?
Мы работаем с самыми разными рынками и типами продуктов — от промышленных огнеупоров и бытовой электроники до туалетного мыла и аптечных медицинских материалов. Это дает необходимую широту взгляда на ваши задачи и возможные решения. Особенно если речь идет о новом продукте или выходе в новые товарные категории.





